Réf : STE-EUL

Sainte-Eulalie (11170) SAINTE-EULALIE - MAISON T4 - PARKING PROXIMITE - CLIMATISATION REVERSIBLE SEJOUR

4 Pièce(s)
3 Chambre(s)
1 Salle(s) de bain

Les infos Essentielles

Caractéristiques Valeurs
Code postal 11170
Surface habitable (m²) 70 m²
Surface loi Boutin (m²) 70 m²
Nombre de chambre(s) 3
Caractéristiques Valeurs
Nombre de pièces 4
Meublé NON
Nombre de niveaux 3
Nb de salle de bains 1
Caractéristiques Valeurs
Mode de chauffage Electrique
Type de chauffage Convecteur
Format de chauffage Individuel
Terrasse NON
Caractéristiques Valeurs
Copropriété NON

Située au cœur du village de Sainte-Eulalie, cette agréable maison de village T4 de 70 m² offre un cadre de vie calme et convivial, idéal pour une location longue durée.

Elle se compose d’un séjour lumineux équipé d’une climatisation réversible, d’une cuisine, de trois pièces pouvant servir de chambres ou bureau selon vos besoins, ainsi que d’une salle de bains et d'un WC

Vous apprécierez la proximité immédiate des commodités du village ainsi qu’un parking situé à proximité facilitant le stationnement au quotidien.

Maison fonctionnelle et chaleureuse, idéale pour un couple ou une famille recherchant le charme d’un village et la tranquillité.

Disponible pour location longue durée.

Les infos Financières

Loyer CC* / mois 756 €
Honoraires TTC charge locataire 385 €
Dont état des lieux 105 €
Dépôt de garantie TTC 730 €
Charges locatives (provision donnant lieu à régularisation annuelle) 26 €

* CC : Charges comprises

Les infos Energetiques

DPE GES

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie de ce logement pour un usage standard est compris entre 710 € et 1 030 € . 2021 étant l'année de référence des prix de l'énergie utilisés pour établir cette estimation.

Intéressé(e) par Ce bien ?

* Champ obligatoire

Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles. La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau. Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits. Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.